Выбери свою дорогу!
О КЛУБЕ АТРИБУТИКА ПРАВИЛА ГОСТЯМ

Лампа подушки безопасности и управление с рулевого колеса!!! → 

Аккумулятор, стартер и генератор, комбинация приборов и органов управления, световые приборы и указатели поворотов, система стеклоочистителей и омывателей, стеклоподъемники и электрозеркала, центральный замок, обогрев зеркал, заднего стекла и сидений, штатная аудиосистема и звуковые колонки.

Лампа подушки безопасности и управление с рулевого колеса!!!

Сообщение Jeepshade » 14 ноя 2011, 22:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Одним из часто задаваемых вопросов это:
1. загорелась лампа подушки безопасности
2. пропало управление с рулевого колеса
Поискал в просторах инета ответы на эти вопросы и нашел вот такой отчетик:
ИСТОЧНИК: jeep-forum.ru
АВТОР :demon969

Ну вот!,задолбала меня лампочка подушек, и зуммер, решил сегодня ещё раз разобрать улитку, но уже не у гаража, а дома с толком с расстановкой, 1 раз пытался сделать у гаража но не хватило терпения сегодня я им запасся, и начал прозванивать дорожки, позтавил мультик на прозвон и прогебал ленту пока звук не прервётся! и я нашёл место перелома!, с начало просто пропаял видно на фото, но эта срань переламыватся, и я потом разобрал провод на отдельные жилы и несколько жил припаял к дорожке и всё заработало.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пропаянное место я заклеил чтобы не окислялись, и собрал всё в обратном порядке! Я не просто так оставил а зафиксировал, чтобы на месте перелома не было движения, а перелом в самом начале, так что ничего случиться не должно! Тем более в том месте где перелом ещё и армировано.
Ну а в общем я не настаиваю! Сделал ,убедился что это возможно, делать ни кого не заставляю, покупайте и не знайте бед, а мне лампочка надоела да и самому интересно было!
Изображение
Jeep-Wrangler TJ
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Jeepshade поблагодарили: 2
Замыкало (21 ноя 2011, 14:07) • Лисёнок (27 ноя 2011, 21:53)
Рейтинг: 66.67%

Jeepshade
Старожил

Благодарил (а): 20 раз.
Тех. репутация: 9

Вернуться в Электрооборудование